Сохраним здоровье нации вместе!
 
 

ЛиМ

+7 831 220-31-40
c 9:00 до 17:30
О компании Новости Производители Контакты
 
  Авторизация  
 
 
Регистрация  
 
     

  Оборудование для хирургии, анестезиологии и реанимации  
   
     

  Диагностическое оборудование  
   
     

  Инструменты и имплантанты для травматологии  
   
     

  Оборудование для респираторной медицины  
   
     

  Услуги  
   
     
ЛИМ / Новости

Презентация Venar Libera TS

20 мая 2015 года  на базе офиса ООО НПП "ЛиМ" (демонстрационный зал) прошла презентация нового наркозно-дыхательного аппарата Venar Libera TS (Chirana, Словакия), на которую были приглашены ведущие специалисты анестезиологии и реаниматологии Нижнего Новгорода и области.

К сожалению, из-за разгулявшегося в Москве вируса гриппа, главный маркетинговый специалист, представитель компании-производителя Chirana в России Ян Папулак приехать не смог. Но благодаря "высоким технологиям" с возможностью обеспечения удаленного доступа, презентационная часть прошла по плану.

В ходе презентации были продемонстрированы новые возможности наркозно-дыхательного аппарата Venar Libera TS.
Среди прочего надо отметить появление двух новых режимов ИВЛ  в настройках аппарата:
- это уже многим известный, ранее доступный только в аппаратах ИВЛ Aura, режим многоуровневой вентиляции (MLV);
- и автоадаптивный пропорциональный режим ИВЛ (ARMV) с возможностью оптимизации параметров в соответствии с изменением механических свойств лёгких в течение ИВЛ (MVs).
Эти и другие опции стали возможны благодаря внедрению в аппарат модуля компьютерной поддержки Profilangs, который ранее был также доступен только в рамках использования ИВЛ.

После теоретической части у участников была возможность подойти и самим убедиться в лёгкости и интуитивности управления наркозным аппаратом Venar Libera TS.

Следует заметить, что данные аппараты уже успешно работают в ведущих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

Подводя итог, можем сказать, что презентация прошла успешно, врачи остались с положительным впечатлением от аппарата Libera TS.

Все вопросы, которые не были заданы, и все, кто не смог присутствовать, смогут вновь прийти к нам в офис 8 - 10 июня и уже напрямую пообщаться с главным маркетологом компании Chirana Яном Папулаком!

Мы Вас всех обязательно ждем снова!

 

<< Назад

       
Карта сайта Телефон/факс 8 (831) 220 31 40
длительная кислородотерапия, наркозно-дыхательная аппаратура, флоуметр кислородный, стержни проксимальные, компрессор дк-50, аппарат для неинвазивной вентиляции легких
Электронная почта: inbox@lim-nn.ru