Сохраним здоровье нации вместе!
 
 

ЛиМ

+7 831 220-31-40
c 9:00 до 17:30
О компании Новости Производители Контакты
 
  Авторизация  
 
 
Регистрация  
 
     

  Оборудование для хирургии, анестезиологии и реанимации  
   
     

  Диагностическое оборудование  
   
     

  Инструменты и имплантанты для травматологии  
   
     

  Оборудование для респираторной медицины  
   
     

  Услуги  
   
     
ЛИМ / Производители / UZUMCU / Каталог

UZUMCU

Компания Узюмджю /Üzümcü/, заложив фундамент для своей деятельности в 1969 году, на протяжении 40-летнего опыта работы всегда стремится быть на один шаг впереди в области производства и установки медицинского оборудовани и газовых систем, и, тем самым, внести вклад в здравоохранение не только Турции, но и всего мира.  Опираясь на постоянное развитие и международные стандарты во всех сферах своей деятельности, компания Узюмджю/Üzümcü/  перенесла успех, достигнутый в Турции, на рынки в многочисленных странах мира.

Концентрированность на производительность продукции, производство в рамках проактивного подхода к рискам, безупречное и отслеживаемое послепродажное обслуживание - являются основами деятельности компании.

Компания Узюмджю/Üzümcü/ , уделяя внимание рациональному использованию ресурсов, предлагаемых нам природой, рассматривает это не только как знак самоуважения, но и как знак уважения миру, окружающей среде, человечеству, здравоохранению, будущим поколениям.  Компания Узюмджю/Üzümcü/, предлагая продукцию на уровне международных стандартов, неся ответственность перед отраслью,  продолжает свою деятельность в соответствии с требованиями Систем управления ISO-9001, ISO-13485,ISO-140001 и OHSAS 18001.  

Миссия
Внести вклад в повышение качества жизни и охраны здоровья человека путем предложения инновационных решений для производства медицинского оборудования, приборов и медицинских газовых систем.

Концепция
Опираясь на почти полувековой опыт, квалифицированные, динамичные кадры, инновационный дизайн продукции и качество обслуживание укрепит позиции лидера отрасли и становление компании в качестве одной из трех самых предпочитаемых марок мира.

Ценности компании 

  • Компания с прочными корнями
  • Инновационная
  • Нацеленная на развитие
  • Высокое внимание удовлетворению потребностей партнеров по бизнесу 
  • Нацеленная на поиск решений 
  • Надежная
  • Динамичная
  • Профессиональная





Универсальный операционный стол UZUMCU OM-5F Универсальный операционный стол UZUMCU OM-5F

Универсальный операционный стол OM-5F - предназначен для проведения операций в общей хирургии, а при использовании специализированных приспособлений в нейрохирургии, ортопедии, урологии, проктологии гинекологии, ЛОР, офтальмологии и др.



Описание



<< Назад

       
Карта сайта Телефон/факс 8 (831) 220 31 40
длительная кислородотерапия, наркозно-дыхательная аппаратура, флоуметр кислородный, стержни проксимальные, компрессор дк-50, аппарат для неинвазивной вентиляции легких
Электронная почта: inbox@lim-nn.ru