Сохраним здоровье нации вместе!
 
 

ЛиМ

+7 831 220-31-40
c 9:00 до 17:30
О компании Новости Производители Контакты
 
  Авторизация  
 
 
Регистрация  
 
     

  Оборудование для хирургии, анестезиологии и реанимации  
   
     

  Диагностическое оборудование  
   
     

  Инструменты и имплантанты для травматологии  
   
     

  Оборудование для респираторной медицины  
   
     

  Услуги  
   
     
ЛИМ / Производители / VOTEM / Каталог

VOTEM

VOTEM

VOTEM был основан в 2007 году специалистами высокой квалификации, чтобы создавать новые передовые образцы медицинской техники. Применяя значительные инновации в своих разработках VOTEM становится лидирующей компанией на рынке медицинской электроники.

Медицинские приборы исследующие биосигналы в настоящее время стали неотъемлемой частью медицинской практики.  Следствием растущего уровня жизни и повышения социальных стандартов становится глобализация медицинской инфраструктуры с широким использованием контрольных операций с биосигналами.

VOTEM концентрирует свою активность на удовлетворении потребностей клиента посредством применения значительных инноваций. Кроме того, VOTEM планирует развивать медицинскую промышленность, выполняя разработку образцов оборудования и проводя их клинические испытания совместно с университетами и клиниками, а также путем внедрения и поддержки системы качества в соответствии с ISO-13485 и Медицинской директивой 93/42/EEC.

VOTEM исповедует только одну философию - "Процветание и Хорошая жизнь людей". 

 Реализуя эту высокую цель VOTEM, как ведущий электронно-медицинский изготовитель в XXI  столетии, всегда будет предоставлять Вам лучшие продукты и услуги.



Монитор пациента многофункциональный VOTEM VP-700 Монитор пациента многофункциональный VOTEM VP-700

Монитор пациента VOTEM VP-700 - идеальное решение для операционных и машин скорой помощи!



Описание

Мониторы пациента многофункциональный VOTEM VP-1000 и VP-1200 Мониторы пациента многофункциональный VOTEM VP-1000 и VP-1200

Полнофункциональные 10" и 12.1" мониторы для операционной, реанимации и кардиологии



Описание

Центральная мониторная станция VOTEM VC-2000 Центральная мониторная станция VOTEM VC-2000

Центральная мониторная станция на 16 мониторов со следящей системой и сетевым концентратором.



Описание



Мониторы VOTEM

Наша компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором корейской компании VOTEM, которая разрабатывает и производит качественные и многофункциональные мониторы пациента, прикроватные мониторы, кардиомониторы мультипараметрические, гемодинамические мониторы, реанимационно-анестезиологические и транспортные мониторы, с учетом всех новейших достижений и высоких технологий.

Мониторы VOTEM используются как прикроватные мониторы для отделений реанимации любого профиля, мониторы для кардиореанимации, интенсивной терапии, кардиологии, неврологии, в сосудистых отделениях, мониторы для пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения, а также как системы слежения в операционных, отделениях анестезиологии, палатах пробуждения и т.д.

Благодаря многообразию встроенных режимов измерения жизненно-важных параметров пациента, их отображения и настроек тревог для разных типов пациентов, в том числе новорожденных, а также благодаря возможности использования высокоскоростных и высокоточных датчиков, манжет, электродов и кабелей мониторы VOTEM могут применяться и в неонатальных отделениях, в перинатальных центрах и в отделениях выхаживания новорожденных.

В линейке мониторов VOTEM представлены три основных модификации, разделяющихся по размеру экрана (7, 10 и 12 дюймов), а также множество разновидностей по набору функций и опций, определяющихся назначением прикроватного, транспортного или операционного монитора.

Мониторы с диагональю экрана 7 дюймов идеально подходят для оснащения машин скорой медицинской помощи, могут служить в качестве транспортных мониторов для перемещения пациентов внутри больницы и за ее пределами, а также использоваться как компактные многофункциональные прикроватные мониторы для слежения за основными жизненно важными параметрами конкретного пациента.

Мониторы с диагональю 10 и 12 дюймов обладают расширенным спектром функциональных возможностей уже в базовой комплектации и могут быть дополнены опциями, необходимыми в работе анестезиолога-реаниматолога, а именно:

  • опцией измерения сердечного выброса и расчета гемодинамических параметров,
  • опцией полного газоанализа, включая анализ содержания кислорода, углекислого газа, закиси азота и пяти видов анестетиков,
  • опцией определения глубины наркоза с выводом графической кривой электроэнцефаллограммы.

Мониторы пациента VOTEM обладают уникальной возможностью мгновенного переключения 6 типов виртуальных экранов, преднастроенных для решения различных задач. Эта возможность расширяет функционал обычного 12 дюймового монитора до монитора с диагональю 72 дюйма, а монитор с диагональю 7 дюймов виртуально превращается в монитор с диагональю экрана 42 дюйма. В частности, путем нажатия кнопки на лицевой панели монитора, врач может выбрать режим отображения всех цифровых и графических данных, или комбинацию только самых основных, в том числе в виде крупных цифр, видимых с большого расстояния, отображение всех 12 отведений ЭКГ (электрокардиограммы), просмотр событий, анализ трендов и т.д.

Кроме этого, в мониторах прикроватных VOTEM реализована возможность вывода вспомогательных экранов для более детального изучения и расширенного анализа аритимий и ST-сегмента по всем измеряемым отведениям ЭКГ (до 12 отведений), удобного синхронного просмотра и анализа мини-трендов, расчета лекарственных средств и титрования, подробного экрана измеряемых и расчетных параметров сердечного выброса, анализа оксикардиореспирограммы с разрешением 0,3 секунды, данных статистического анализа измеренных данных неивазивного артериального давления за период от 5 до 15 минут, а также экрана событий с отображением всех параметров в момент записи конкретного события в течение 20 секунд.

На передней панели мониторов VOTEM выведены кнопки для быстрого доступа к основным функциям (заморозка изображения, быстрое сохранение события, экстренная печать на принтере, переключение виртуальных экранов, включение ручного измерения НИАД и др.), что является несомненным удобством в работе и позволяет не тратить время на поиск этих функций в меню или активации виртуальных программируемых кнопок, как у других производителей.

Все мониторы VOTEM оснащены экраном повышенной яркости, что позволяет наблюдать за витальными функциями пациента с большего расстояния, чем у аналогичных мониторов других производителей. Пользователь может подобрать цвет отображения групп цифровых и графических параметров из палитры 18 предлагаемых вариантов. При подключении к новому пациенту вводятся все данные о пациенте: ID, имя, фамилия, пол, дата рождения, возраст, вес, рост. В процессе мониторирования все данные измерений записываются в виде цифровых и графических трендов за 7 суток (168 часов) по данному конкретному пациенту.

Все зафиксированные данные по каждому пациенту могут быть распечатаны на встроенном 3х-канальном термопринтере, переданы на центральный монитор по проводной сети, по беспроводной сети (Wi-Fi, или по каналам сотовой связи), а также перенесены на компьютер через SD-карту для дальнейшей обработки и анализа.

В мониторах VOTEM помимо измерения стандартных параметров (ЭКГ, SpO2, ЧСС, ЧП, ЧД, НИАД, ИАД, Т, плетизмограмма, оксикардиореспирограмма - OxyCRG) встроены функции:

  • <измерения, анализа и графического отображения вариабельности сердечного ритма (HRV) с определением предположительных симптомов и выведением диагноза,
  • определения эластичности сосудов и биологического возраста путем измерения скорости распространения пульсовой волны методом ускоренной плетизмограммы (APG),
  • разнообразные режимы измерения неивазивного артериального давления, в том числе: автоматический с интервалом на выбор от 1 минуты до 12 часов; ручной – включается в любой момент времени путем нажатия кнопки на лицевой панели монитора; непрерывный режим с интервалом 5 минут; режим поиска вен или контроля кровотока вены; режим экспресс-анализа с выводом данных измерения в виде таблицы в отдельном окне
  • возможность измерения и отображения инвазивного артериального давления по 4м каналам одновременно, в том числе артериального давления (ABP), центрального венозного давления (CVP), внутричерепного давления (ICP), легочного артериального давления (PAP)
  • возможность измерения и отображения температуры по 4м каналам одновременно с автоматическим вычислением и отображением среднего значения
  • капнометрия на вдохе и на выдохе (FiCO2, EtCO2) в основном и боковом потоке, а также методом микрострим (Microstream),
  • измерение сердечного выброса классическим методом термодиллюции с использованием катетера для лёгочной артерии Эдварда Сван-Ганца (Edwards Swan-Ganz Standard), а также расчетом параметров сердечного индекса, систолического объема, соматического сосудистого сопротивления, лёгочного сосудистого сопротивления, индексов систолической работы левого и правого желудочков и др.
  • полный газоанализ миниатюрным скоростным измерительным датчиком содержания на вдохе и на выдохе всех основных компонентов дыхательной смеси: кислорода (O2), углекислого газа (CO2), закиси азота (N2O), активного ингаляционного анестетика с автоматическим определением из пяти возможных (Галотан, Изофлюран, Энфлюран, Севофлюран, Десфлюран) с автоматической калибровкой
  • автоматический анализ глубины наркоза по ЭЭГ-сигналу, показателю электромиографии и индексу проявления сознания
  • подключение к центральной мониторной станции до 256 мониторов по любому доступному способу: проводному, беспроводному, по Wi-Fi соединению, по каналам сотовой связи, через спутник и т.д.
  • обновление программного обеспечения без необходимости выезда специалиста (передача по сети интернет и через SD-карту)

Все эти возможности и преимущества, полностью русифицированное программное обеспечение, доступный и понятный интерфейс, а также надежность работы, доказанная временем, позволяют относить мониторы VOTEM к группе мониторов пациента высокого класса, способных удовлетворить самые жесткие требования специалистов высокого уровня.

<< Назад

       
Карта сайта Телефон/факс 8 (831) 220 31 40
длительная кислородотерапия, наркозно-дыхательная аппаратура, флоуметр кислородный, стержни проксимальные, компрессор дк-50, аппарат для неинвазивной вентиляции легких
Электронная почта: inbox@lim-nn.ru